시리즈
평가
77- 장길산평가함 ★ 3.5
- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 4.0
태양인 이제마평가함 ★ 5.0- 보디가드평가함 ★ 5.0
초인시대평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 3.5- 왕초평가함 ★ 2.0
- 보고또보고평가함 ★ 3.0
아이엠 샘평가함 ★ 2.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 5.0
- 다모평가함 ★ 5.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
- 반올림3평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
반올림2평가함 ★ 5.0