시리즈
평가
398
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
보디가드평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0