영화
평가
1534
파리, 13구평가함 ★ 3.0
페인 앤 글로리평가함 ★ 4.0
체리향기평가함 ★ 3.5
의혹의 그림자평가함 ★ 3.5
스틸워터평가함 ★ 3.5
밤의 열기 속으로평가함 ★ 3.5
13층평가함 ★ 3.5
빅 나이트평가함 ★ 3.5
B급 며느리평가함 ★ 4.0
마이 플레이스평가함 ★ 3.0
레이첼, 결혼하다평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평 가함 ★ 4.0
매혹당한 사람들평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5- 의자가 되는 법평가함 ★ 2.5
뚜르: 내 생애 최고의 49일평가함 ★ 4.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 3.0
도굴평가함 ★ 2.0