영화
평가
51
위플래쉬평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 1.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 1.5
아포칼립토평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 1.0
아저씨평가함 ★ 4.0
옹박: 더 레전드평가함 ★ 0.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 2.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.0