평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
추리의 여왕평가함 ★ 2.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 2.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 2.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
불어라 미풍아평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 2.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0