평가한 작품들
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 4.5
타워평가함 ★ 5.0
코리아평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
방가? 방가!평가함 ★ 4.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 0.5
퀵평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0