영화
평가
714
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 4.0
버스 657평가함 ★ 5.0
결백평가함 ★ 3.5
우리의 계절은평가함 ★ 3.0
해피 해피 브레드평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
동급생평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.5- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.5
장난스런 키스평가함 ★ 0.5