평가한 작품들
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
제중원평가함 ★ 3.5
환상게임평가함 ★ 4.5
X맨 시즌 1평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 썰전평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0- 하늘재 살인사건평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
하늘이시여평가함 ★ 3.0
자명고평가함 ★ 3.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.5