영화
평가
576
승부평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
좀100: 좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 2.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0