시리즈
평가
55
The 8 Show평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
베이맥스!평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 3평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5