평가한 작품들
몸값평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 0.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0