평가한 작품들
소림축구평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 4.5
경멸 : 에고이스트평가함 ★ 4.5
방가? 방가!평가함 ★ 4.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0