시리즈
평가
75
마녀사냥평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0