평가한 작품들
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5