시리즈
평가
22
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
명성황후평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0