시리즈
평가
34
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 0.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 5.0
빙과평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
돌아온 일지매평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 0.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
제중원평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0