평가한 작품들
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 5.0
좋아해줘평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 5.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 5.0
워낭소리평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
노무현입니다평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 4.5