평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5