평가한 작품들
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
초토화평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 4.0