시리즈
평가
46- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0