영화
평가
414
터미네이터평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.5
추격자평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 0.5
큐브평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 2.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.0
조폭 마누라평가함 ★ 2.5