평가한 작품들
애마평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
크로스 게임 part4평가함 ★ 4.5- 크로스 게임 part1평가함 ★ 4.0
우마무스메 프리티 더비 로드 투 더 탑평가함 ★ 4.0
우마무스메 PRETTY DERBY 3평가함 ★ 2.0
우마무스메 PRETTY DERBY 2평가함 ★ 4.0
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 3.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0