평가한 작품들
종말의 세라프평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0