평가한 작품들
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
태양은 가득히평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
구여친클럽평가함 ★ 2.5
보고싶다평가함 ★ 2.5
쓰리데이즈평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5