시리즈
평가
100
조명가게평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 4.0
코리아 넘버원평가 함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 2.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
헬's 키친: 루키 vs. 베테랑평가함 ★ 4.0