시리즈
평가
23
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 2.0- 연우의 여름평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
명성황후평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5
결혼의 여신평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 5.0
인수대비평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 0.5