평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0