평가한 작품들
비밀의 문평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 3.5