평가한 작품들
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
가면평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0