평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
인간실격평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 고등래퍼 2평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
김생민의 영수증평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘평가함 ★ 5.0
꽃보다 누나평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 5.0
서동요평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0