평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
학교 2013평가함 ★ 5.0