평가한 작품들
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.0
아네고평가함 ★ 2.0- 깡순이평가함 ★ 3.0
- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 2.0- 다모평가함 ★ 2.0
- 여인천하평가함 ★ 2.0
우리집 남자평가함 ★ 2.0
드라마의 제왕평가함 ★ 2.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 1.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 2.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 2.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 1.0
탐나는도다평가함 ★ 2.0- 스매쉬 시즌 1평가함 ★ 3.5