평가한 작품들
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 4.0
오 마이, 시스터즈!평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0