시리즈
평가
58
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
xxx홀릭 - 롱 덧없는 꿈평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5