시리즈
평가
28
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.0
응급남녀평가함 ★ 1.0
최고의 사랑평가함 ★ 1.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 1.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 0.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 1.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 0.5
유혹평가함 ★ 0.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 1.0
아내의 유혹평가함 ★ 1.0
프로듀사평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 0.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0