평가한 작품들
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
구암 허준평가함 ★ 1.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 1.0
파라다이스 목장평가함 ★ 1.0
로망스평가함 ★ 3.0
케세라세라평가함 ★ 2.0
장희빈평가함 ★ 2.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
카인과 아벨평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
마녀유희평가함 ★ 1.5
기황후평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 2.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0