시리즈
평가
77
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
작은 신의 아이들평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0