평가한 작품들
신들의 만찬평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
로망스평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0