영화
평가
240
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.0
오션스8평가함 ★ 1.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
가디언즈평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
옥자평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.5