영화
평가
639
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
아이리시 위시평가함 ★ 2.5
댐즐평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
위시평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0