평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 2.5
토지마 탄자부로는 가면라이더가 되고 싶어평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
믿었던 동료들에게 던전 오지에서 살해당할 뻔했지만 기프트 『무한 뽑기』로 레벨 9999의 동료들을 손에 넣어 전 파티 멤버와 세계에 복수&『참교육!』합니다!평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
란마1/2 2기평가함 ★ 3.0
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 2.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 개그콘서트평가함 ★ 2.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0