평가한 작품들
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
뿌리평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
스트레인저평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.5
노라가미평가함 ★ 4.5