시리즈
평가
19
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
SP평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0