시리즈
평가
48
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
사냥개들평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5