영화
평가
214
장화, 홍련평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5
박쥐평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
장르만 로맨스평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.5
사유리평가함 ★ 1.0
기담평가함 ★ 5.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 4.0
더 홀평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 2.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.5
바바둑평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
애프터 양평가함 ★ 4.5