평가한 작품들
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 1.0
인비저블맨평가함 ★ 3.0
더 넌평가함 ★ 1.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
휴고평가함 ★ 1.5
고스트 라이더평가함 ★ 1.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 0.5
타이탄의 분노평가함 ★ 2.0
어둠을 보았다평가함 ★ 1.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 1.0
러시 아워 3평가함 ★ 2.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 0.5
신들의 전쟁평가함 ★ 1.5
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 1.5
마법사의 제자평가함 ★ 0.5
노아평가함 ★ 1.0
행오버 2평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 0.5
뉴 문평가함 ★ 0.5