시리즈
평가
18
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0