영화
평가
117
베테랑평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
피에타평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
매드 맥스 2: 로드 워리어평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
황산벌평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
호스티지평가함 ★ 3.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0