시리즈
평가
177
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5- 욕망의 불꽃평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 2평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.5