평가한 작품들
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
엔딩스 비기닝스평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
톰보이평가함 ★ 2.5
걸평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0